Спортивные достижения 2019 года

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди структурных подразделений КУП «Речицкий райжилкомхоз»

23 октября прошел легкоатлетический кросс в рамках круглогодичной спартакиады среди структурных подразделений КУП «Речицкий райжилкомхоз». Мужчины соревновались на дистанции 1000 метров, женщины – 500 метров.

Соревнования по пляжному волейболу

20 июня 2019 года прошли соревнования по пляжному волейболу среди структурных подразделений КУП «Речицкий райжилкомхоз». За право называться сильнейшими боролись 7 команд. Все игры прошли в напряженной борьбе.  Итоговая тройка призеров выглядит следующим образом:

I-е место – Отдел автоматизированных систем управления и Участок социальных объектов (Гриб Андрей, Герасева Анастасия);

II-е место – Транспортный цех и Участок благоустройства и зеленого строительства (Галкин Сергей, Головнева Екатерина);

III-е место – Планово-экономический отдел и Коммунальный отдел (Купреев Дмитрий, Силич Наталья).

Соревнования между структурными подразделениями по мини-футболу

11 апреля 2019 года в СК «Олимп» прошли соревнования между структурными подразделениями по мини-футболу. За право называться сильнейшими боролись четыре команды.

Безоговорочным чемпионом стала команда «Речицаводоканал», на втором месте расположилась команда из Транспортного цеха, а на третьем – сборная команда «Аппарат управления производством, Цех 3, Отдел автоматизированных систем управления».

По окончанию турнира, всем призерам, заместителем генерального директора Нисловским И. Д. были вручены дипломы соответствующих степеней.

Поздравляем филиал «Речицаводоканал» с победой в турнире, а всем участникам соревнований желаем успехов не только на спортивном поприще, но и в трудовой деятельности.

Соревнования по волейболу (женщины) и армрестлингу

30 марта прошли соревнования по волейболу (женщины) и армрестлингу среди предприятий, учреждений, организаций и учебных заведений в зачет круглогодичной спартакиады.

К сожалению,  в армрестлинге, в общекомандном зачете, в тройку войти не удалось, но хорошие результаты в своих весовых категориях показали: Гожко Тамара (3 место, весовая категория 60 кг), Герасева Анастасия (3 место, весовая категория 70 кг), Юденко Андрей (3 место, весовая категория  свыше 100 кг).

В соревнованиях по волейболу наши девушки показали хороший результат. По итогам соревнований наша команда заняла II место. В игре за первое место, в упорной борьбе, уступили команде из Отдела образования.

Соревнования по пулевой стрельбе среди структурных подразделений КУП «Речицкий райжилкомхоз»

3 мая 2019 года прошли соревнования по пулевой стрельбе среди структурных подразделений КУП «Речицкий райжилкомхоз».

Мужчины на пьедестале расположились следующим образом:

I место – Мирный Павел Евгеньевич (Цех энергетики и газового хозяйства);

II место – Герасименко Григорий Григорьевич (Аппарат управления производством);

III место – Жеребцов Вячеслав Игоревич (Цех №1).

Среди женщин призовые места распределились следующим образом:

I место – Пешкун Ольга Петровна (Цех энергетики и газового хозяйства);

II место – Сомова Татьяна Александровна (Отдел бухгалтерского учета);

III место – Марочкина Анна Петровна (Расчетно-справочный центр).

Чемпионат Речицкого района по пулевой стрельбе

25 мая 2019 года прошел чемпионат Речицкого района по пулевой стрельбе в котором наша сборная команда КУП «Речицкий райжилкомхоз» принимала участие.

Борьба выдалась напряженной, наша команда достойно выступила на соревнованиях и заняла второе место.

В составе сборной команды КУП «Речицкий райжилкомхоз» по стрельбе выступали: Герасименко Григорий Григорьевич, Мирный Павел Евгеньевич, Пешкун Ольга Петровна.

Спортивные достижения 2018 года

КУП "Речицкий райжилкомхоз"принимал участие в круглогодичной спартакиаде среди предприятий, учреждений и сельхозпредприятий. По отдельным видам спорта заняли призовые места.