В этом году традиционный республиканский субботник по благоустройству территории прошел по городу «зеленой»  волной. Благодаря тщательной подготовке и планированию озеленения, КУП «Речицкий райжилкомхоз» обеспечил разнообразие деревьев для высадки в черте города.

     Достаточное количество саженцев амурского бархата, остролистного клена, березы, каштана, ивы хакуро-нишики и липы, дополнили легкие нашей Речицы.  В ЖЭУ «Новоречицкое» территорию возле жилых домов украсили собой березы и остролистные клены. На территории парка воинов-интернационалистов появились две новые аллеи из каштанов и амурского бархата. Ивовая аллея украсила ул.Молодежную в районе стоматологии.

    Однако не только саженцами был отмечен республиканский субботник. Несмотря на сырую погоду, навести чистоту на улицах города вышло большинство работников предприятия. Влажный песок и лужи добавляли сложности в уборке, но по мере приближения к полудню солнце светило ярче, пригревало и подсушивало, что облегчало процесс поднятия смёта. Неизменно одно: самое главное в субботнике - это вдохновлённые совместным трудом люди!  Хорошее настроение и позитивный настрой мы всегда можем организовать. Ведь мы работаем в ЖКХ и нам нельзя унывать!

   

  • Контакты

     

    И.о.генерального директора:

    Пузан Георгий Владимирович

    Личный прием:

    среда с 14.00 до 20.00

    Телефон: 8 (02340) 3-82-98

    Предварительная запись по телефону:
    8 (02340) 3-82-92

  • Наше местоположение

    Адрес: г. Речица, ул. Ленина, 52
    e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Телефон-факс: 8 (02340) 3-83-16
    Приемная: 8 (02340) 3-83-28

    Режим работы:
    пн.- пт. 8.00 - 17.00

    Перерыв на обед: 13.00 - 14.00




КУП "Речицкий Райжилкомхоз"
Разработка и дизайн сайта: ООО "Студия Интернет Инноваций"