График вывоза мусора по сельским населенным пунктам на 2024 год | |||||||||||||
Понедельник | |||||||||||||
Еженедельно: | |||||||||||||
Адамовка, Вишневка, Восток, Гостивель, Иванище, Казановка, Калинин,Степановка,Свиридовичи, Лобки, Ивановка,Ямполь, Яновка, Орел, Подровное, Волчья Гора, Красноземье, Макановичи, Защебье |
Вышемир, Гончаровка, Духановка,Дятловка,Заря Свободы,Лесное, Летешин,Малодуша,Новый Борсук,Семеновка,Сергеевка, Старый Борсук,Березовка,Пасека,РовноеСмагорин,Страженксий, Храбрый, Глинная слобода |
||||||||||||
Январь | 1 | 15, 29 | Июль | 1 | 15, 29 | Январь | 8 | 22 | Июль | 8 | 22 | ||
Февраль | 12 | 26 | Август | 12 | 26 | Февраль | 5 | 19 | Август | 5 | 19 | ||
Март | 11 | 25 | Сентябрь | 9 | 23 | Март | 4 | 18 | Сентябрь | 2 | 16, 30 | ||
Апрель | 8 | 22 | Октябрь | 7 | 21 | Апрель | 1 | 15, 29 | Октябрь | 14 | 28 | ||
Май | 6 | 20 | Ноябрь | 4 | 18 | Май | 13 | 27 | Ноябрь | 11 | 25 | ||
Июнь | 3 | 17 | Декабрь | 2, 16 | 30 | Июнь | 10 | 24 | Декабрь | 9 | 23 | ||
Праздничные дни (выходные) | |||||||||||||
Вторник | |||||||||||||
Еженедельно: Холмеч | |||||||||||||
Бабичи,Головки,Красная Дуброва |
Пересвятое,Ребуса,Горивода,Коростень,Молчаны, Бугримовка, Подмостье,Борец,Осовец, Капоровка, Богдановка,Будка. |
||||||||||||
Январь | 9 | 23 | Июль | 9 | 23 | Январь | 2 | 16, 30 | Июль | 2, 16 | 30 | ||
Февраль | 6 | 20 | Август | 6 | 20 | Февраль | 13 | 27 | Август | 13 | 27 | ||
Март | 5 | 19 | Сентябрь | 3 | 17 | Март | 12 | 26 | Сентябрь | 10 | 24 | ||
Апрель | 2, 16 | 30 | Октябрь | 1 | 15, 29 | Апрель | 9 | 23 | Октябрь | 8 | 22 | ||
Май | 14 | 28 | Ноябрь | 12 | 26 | Май | 7 | 21 | Ноябрь | 5 | 19 | ||
Июнь | 11 | 25 | Декабрь | 10 | 24 | Июнь | 4 | 18 | Декабрь | 3, 17 | 31 | ||
Белое Болото, Гиров, Глушец, Чирвоный Кастричник, Пескополье, Репище, Столпня-1,-2, Хотецкое, Черное | Велин,Леваши,Луночарск,Заужель, Колочин, Дворец | ||||||||||||
Январь | 9 | 23 | Июль | 9 | 23 | Январь | 9 | 23 | Июль | 9 | 23 | ||
Февраль | 6 | 20 | Август | 6 | 20 | Февраль | 6 | 20 | Август | 6 | 20 | ||
Март | 5 | 19 | Сентябрь | 3 | 17 | Март | 5 | 19 | Сентябрь | 3 | 17 | ||
Апрель | 2, 16 | 30 | Октябрь | 1 | 15, 29 | Апрель | 2, 16 | 30 | Октябрь | 1 | 15, 29 | ||
Май | 14 | 28 | Ноябрь | 12 | 26 | Май | 14 | 28 | Ноябрь | 12 | 26 | ||
Июнь | 11 | 25 | Декабрь | 10 | 24 | Июнь | 11 | 25 | Декабрь | 10 | 24 | ||
Короватичи,Первомайск,Тишковка |
Артуки, Рельки, Ветхинь, Вознесенск, Ляховец, Прокисель, Барбары,Теребеевка,Краснополье,Надвин |
||||||||||||
Январь | 2 | 16, 30 | Июль | 2, 16 | 30 | Январь | 2 | 16, 30 | Июль | 2, 16 | 30 | ||
Февраль | 13 | 27 | Август | 13 | 27 | Февраль | 13 | 27 | Август | 13 | 27 | ||
Март | 12 | 26 | Сентябрь | 10 | 24 | Март | 12 | 26 | Сентябрь | 10 | 24 | ||
Апрель | 9 | 23 | Октябрь | 8 | 22 | Апрель | 9 | 23 | Октябрь | 8 | 22 | ||
Май | 7 | 21 | Ноябрь | 5 | 19 | Май | 7 | 21 | Ноябрь | 5 | 19 | ||
Июнь | 4 | 18 | Декабрь | 3, 17 | 31 | Июнь | 4 | 18 | Декабрь | 3, 17 | 31 | ||
Праздничные дни (выходные) | |||||||||||||
Среда | |||||||||||||
Еженедельно: г.Василевичи | |||||||||||||
Абрамовка,Александровка,Борщевка,Грановка, Дунай, Чирвоная Слобода,Остров,Свидовка,Уборки |
Бобры,Борхов,Заселье,Кленовица,Копань,Лески, Полесье, Сенное,Ситняки,Чижовка,Якимовка,пос.Якимовка |
||||||||||||
Январь | 3 | 17, 31 | Июль | 3 | 17, 31 | Январь | 10 | 24 | Июль | 10 | 24 | ||
Февраль | 14 | 28 | Август | 14 | 28 | Февраль | 7 | 21 | Август | 7 | 21 | ||
Март | 13 | 27 | Сентябрь | 11 | 25 | Март | 6 | 20 | Сентябрь | 4 | 18 | ||
Апрель | 10 | 24 | Октябрь | 9 | 23 | Апрель | 3 | 17 | Октябрь | 2, 16 | 30 | ||
Май | 8 | 22 | Ноябрь | 6 | 20 | Май | 1 | 15, 29 | Ноябрь | 13 | 27 | ||
Июнь | 5 | 19 | Декабрь | 4 | 18 | Июнь | 12 | 26 | Декабрь | 11 | 25 | ||
Андреевка,Безуев,Грудское,Ровенская Слобода,Романовка,Переволока | |||||||||||||
Январь | 3 | 17, 31 | Июль | 3 | 17, 31 | ||||||||
Февраль | 14 | 28 | Август | 14 | 28 | ||||||||
Март | 13 | 27 | Сентябрь | 11 | 25 | ||||||||
Апрель | 10 | 24 | Октябрь | 9 | 23 | ||||||||
Май | 8 | 22 | Ноябрь | 6 | 20 | ||||||||
Июнь | 5 | 19 | Декабрь | 4 | 18 | ||||||||
Праздничные дни (выходные) | |||||||||||||
Четверг | |||||||||||||
Еженедельно: Озерщина | |||||||||||||
Береговая Слобода, Володарск,Глыбов,Горваль,Горновка,Доброволец,Милоград, Маскали,1-Мая,Подолесье,Свидера,Старина,Стасевка,Унорица, Борхов,Рудня |
Балашевка,Барановка, Гагали, Добужа, Комсамольск, Крапивня, Околица, Первомайск, Сведское, Чернейки, |
||||||||||||
Январь | 4 | 18 | Июль | 4 | 18 | Январь | 11 | 25 | Июль | 11 | 25 | ||
Февраль | 1 | 15, 29 | Август | 1, 15 | 29 | Февраль | 8 | 22 | Август | 8 | 22 | ||
Март | 14 | 28 | Сентябрь | 12 | 26 | Март | 7 | 21 | Сентябрь | 5 | 19 | ||
Апрель | 11 | 25 | Октябрь | 10 | 24 | Апрель | 4 | 18 | Октябрь | 3 | 17, 31 | ||
Май | 9 | 23 | Ноябрь | 7 | 21 | Май | 3, 16 | 30 | Ноябрь | 14 | 28 | ||
Июнь | 6 | 20 | Декабрь | 5 | 19 | Июнь | 13 | 27 | Декабрь | 12 | 26 | ||
Лиски,Крынки,Новокрасное, Старокрасное, Днеприк, Будка Шибенка, Чирвоная Кветка, Осавок, Лазаревка, Богдановка | г.Василевичи Еженедельно | ||||||||||||
Январь | 11 | 25 | Июль | 11 | 25 | ул. | Первомайская | ул. | 1-я Вокзальная | ||||
Февраль | 8 | 22 | Август | 8 | 22 | ул. | Садовая | ул. | 2-я Вокзальная | ||||
Март | 7 | 21 | Сентябрь | 5 | 19 | ул. | Володарского | ул. | Базарная | ||||
Апрель | 4 | 18 | Октябрь | 3 | 17, 31 | пер. | Садовый | пер. | Базарный | ||||
Май | 3, 16 | 30 | Ноябрь | 14 | 28 | пер. | Володарского | ||||||
Июнь | 13 | 27 | Декабрь | 12 | 26 | ул. | Чехова | ||||||
Праздничные дни (выходные) | |||||||||||||
Пятница | |||||||||||||
Жмуровка, Бронное (ул.Советская),Горошков | Бронное, Жмуровка (ул.Советская),Днепровец,Кирова | ||||||||||||
Январь | 12 | 26 | Июль | 12 | 26 | Январь | 5 | 19 | Июль | 5 | 19 | ||
Февраль | 9 | 23 | Август | 9 | 23 | Февраль | 2 | 16 | Август | 2, 16 | 30 | ||
Март | 8 | 22 | Сентябрь | 6 | 20 | Март | 1, 15 | 29 | Сентябрь | 13 | 27 | ||
Апрель | 5 | 19 | Октябрь | 4 | 18 | Апрель | 12 | 26 | Октябрь | 11 | 25 | ||
Май | 3, 17 | 31 | Ноябрь | 1, 15 | 29 | Май | 10 | 24 | Ноябрь | 8 | 22 | ||
Июнь | 14 | 28 | Декабрь | 13 | 27 | Июнь | 7 | 21 | Декабрь | 6 | 20 | ||
Солтанов,Деражня,Антополь,Демехи, Козье, Прудище. Рассвет,Ведрич,ЗакрошинскийМох. |
Заспа, Красный мост, Май, Заходы,Осов, Бушевка, Васильково, Дуброва, Елизаровичи, Рудец, Узнаж, Шелковичи, Октябрь |
||||||||||||
Январь | 12 | 26 | Июль | 12 | 26 | Январь | 5 | 19 | Июль | 5 | 19 | ||
Февраль | 9 | 23 | Август | 9 | 23 | Февраль | 2 | 16 | Август | 2, 16 | 30 | ||
Март | 8 | 22 | Сентябрь | 6 | 20 | Март | 1, 15 | 29 | Сентябрь | 13 | 27 | ||
Апрель | 5 | 19 | Октябрь | 4 | 18 | Апрель | 12 | 26 | Октябрь | 11 | 25 | ||
Май | 3, 17 | 31 | Ноябрь | 1, 15 | 29 | Май | 10 | 24 | Ноябрь | 8 | 22 | ||
Июнь | 14 | 28 | Декабрь | 13 | 27 | Июнь | 7 | 21 | Декабрь | 6 | 20 | ||
|
График вывоза мусора по садоводческим товариществам на 2024 год | ||||||||||||
Вторник | ||||||||||||
н.п.Коростень | н.п.Ребуса | |||||||||||
Керамик-Луг, Восход Коростень, Счастливый Уголок | Лужок в Ребусе, | |||||||||||
Январь | 2, 16 | 30 | Июль | 2, 16 | 30 | Январь | 2, 16 | 30 | Июль | 2, 16 | 30 | |
Февраль | 13 | 27 | Август | 13 | 27 | Февраль | 13 | 27 | Август | 13 | 27 | |
Март | 12 | 26 | Сентябрь | 10 | 24 | Март | 12 | 26 | Сентябрь | 10 | 24 | |
Апрель | 9 | 23 | Октябрь | 8 | 22 | Апрель | 9 | 23 | Октябрь | 8 | 22 | |
Май | 7 | 21 | Ноябрь | 5 | 19 | Май | 7 | 21 | Ноябрь | 5 | 19 | |
Июнь | 4 | 18 | Декабрь | 3, 17 | 31 | Июнь | 4 | 18 | Декабрь | 3, 17 | 31 | |
Среда | ||||||||||||
н.п.Копань, н.п.Гадынь, н.п.Полесье | н.п.Сенная, н.п.Чижовка, н.п. Якимовка, Сенозавод, Ситняки, Копань | |||||||||||
"Нефтеразведчик", Копань УВД, Панель, Бытовик -Дачник, Ягодное -копань, Дружба -копань, Коммунальник -Дачник, Лесные -Просторы, Лесное -Копань, Гадынь-Лесное, Рассвет-Гадынь, Купалинка-Копань, Факел-Копань, Копаньские -Зори, Днепровские-Подгорье, Проек | Строитель ПМК-111, Днепро, Грибная роща, Лесная сторона, Чижавка-Сад, Строитель-сенное, Озерное-Сенозавод, Верас-Ситняки, Урожай-Ситняки, Чуфа,Медовый Сад, Чижовка-Полесье, Борховское, Горный-ручеек, Зори-Днепра, Копань, Надежда-Копань, Текстильщик (раб | |||||||||||
Январь | 10 | 24 | Июль | 10 | 24 | Январь | 10 | 24 | Июль | 10 | 24 | |
Февраль | 7 | 21 | Август | 7 | 21 | Февраль | 7 | 21 | Август | 7 | 21 | |
Март | 6 | 20 | Сентябрь | 4 | 18 | Март | 6 | 20 | Сентябрь | 4 | 18 | |
Апрель | 3 | 17 | Октябрь | 2, 16 | 30 | Апрель | 3 | 17 | Октябрь | 2, 16 | 30 | |
Май | 1 | 15, 29 | Ноябрь | 13 | 27 | Май | 1 | 15, 29 | Ноябрь | 13 | 27 | |
Июнь | 12 | 26 | Декабрь | 11 | 25 | Июнь | 12 | 26 | Декабрь | 11 | 25 | |
Среда | ||||||||||||
н.п. Лески | н.п. Красная Слобода, н.п. Александровка, н.п.Абрамовка,н.п.Свидовка | |||||||||||
Лески, Глубинка, Мечта-5, Проект-Лески, Свитанок-Лески, Мечты Полесья, Чижовка СМТ№27, | Спутник, Сады Палесья, Приднепровское, Криничный, Свидовка, Нефтянник-Гадынь(Грановка), Сияние-сада | |||||||||||
Январь | 10 | 24 | Июль | 10 | 24 | Январь | 3 | 17, 31 | Июль | 3 | 17, 31 | |
Февраль | 7 | 21 | Август | 7 | 21 | Февраль | 14 | 28 | Август | 14 | 28 | |
Март | 6 | 20 | Сентябрь | 4 | 18 | Март | 13 | 27 | Сентябрь | 11 | 25 | |
Апрель | 3 | 17 | Октябрь | 2, 16 | 30 | Апрель | 10 | 24 | Октябрь | 9 | 23 | |
Май | 1 | 15, 29 | Ноябрь | 13 | 27 | Май | 8 | 22 | Ноябрь | 6 | 20 | |
Июнь | 12 | 26 | Декабрь | 11 | 25 | Июнь | 5 | 19 | Декабрь | 4 | 18 | |
Четверг | ||||||||||||
н.п.Лиски, н.п.Геолог, н.п. Будка Шибенка | н.п. Борхов, Унорица, Милоград, н.п.Стасевка, | |||||||||||
Трубник-Лиски, Геотехник, Родник-А, Тампонажник, Зори над Лисками, Зори над Околицей, Механизатор-Ведрич, Таежное, Весна, Ротор Рем, Геолог-Лиски, Лесная Крыница | Транспортник Речицкого УТТ, Геофизик, Буровик-1, Унорица, Доброволец-Лесное, Метизник, Судостроитель-плюс, Березка в Милограде, Черемушки в Стасевке, Дом у Днепра, Сияние-Воды, Энергетик-81, | |||||||||||
Январь | 4 | 18 | Июль | 4 | 18 | Январь | 4 | 18 | Июль | 4 | 18 | |
Февраль | 1 | 15, 29 | Август | 1, 15 | 29 | Февраль | 1 | 15, 29 | Август | 1, 15 | 29 | |
Март | 14 | 28 | Сентябрь | 12 | 26 | Март | 14 | 28 | Сентябрь | 12 | 26 | |
Апрель | 11 | 25 | Октябрь | 10 | 24 | Апрель | 11 | 25 | Октябрь | 10 | 24 | |
Май | 9 | 23 | Ноябрь | 7 | 21 | Май | 9 | 23 | Ноябрь | 7 | 21 | |
Июнь | 6 | 20 | Декабрь | 5 | 19 | Июнь | 6 | 20 | Декабрь | 5 | 19 | |
н.п.Демехи | ||||||||||||
Лесная Ромашка, Лованда луговая, У трех дубов | ||||||||||||
Январь | 11 | 25 | Июль | 11 | 25 | |||||||
Февраль | 8 | 22 | Август | 8 | 22 | |||||||
Март | 7 | 21 | Сентябрь | 5 | 19 | |||||||
Апрель | 4 | 18 | Октябрь | 3 | 17, 31 | |||||||
Май | 3, 16 | 30 | Ноябрь | 14 | 28 | |||||||
Июнь | 13 | 27 | Декабрь | 12 | 26 | |||||||
Пятница | ||||||||||||
н.п.Деражня, н.п.Антополь | ||||||||||||
Колос, Газопереработчик,Зеленый Луг в Деражне, Сосновый бор, Днепровский край, Любители сада, Динамо в Деражне, Пралеска-Сад, Нива-4, Связист-Деражня, Верасок в Деражне, Зори ведрича, Ребуска, Ведрич управление с/х и пр. Ведрич-Сад | ||||||||||||
Январь | 12 | 26 | Июль | 12 | 26 | |||||||
Февраль | 9 | 23 | Август | 9 | 23 | |||||||
Март | 8 | 22 | Сентябрь | 6 | 20 | |||||||
Апрель | 5 | 19 | Октябрь | 4 | 18 | |||||||
Май | 3, 17 | 31 | Ноябрь | 1, 15 | 29 | |||||||
Июнь | 14 | 28 | Декабрь | 13 | 27 |